Live: Общественная организация «Школа Мастеров»
Author: admin

Липецку уже четвертая сотня лет, а что знают о истории города его жители? 👫
Экскурсия по историческому центру города для наших подопечных прошла максимально продуктивно и информативно 👌
Липецк славен не только минеральной водой и заводом, теперь мы знаем о любимим городе намного больше 
Спасибо за приглашение
Алексей Чернобай

Если ты ещё не проголосовал✅
Можешь сейчас пойти и сделать!
Если думаешь, что твой голос не важен🤷♀
Лежи дальше на диване🛋
Я — ответственный гражданин🙋🏼♀
Надёжное будущее нашей страны,
Области, региона
В наших рука
Благодарим Турклуб им.Смургиса и
Алексей Чернобай за приглашение поучаствовать в активном отдыхе для наших родителей и детей🛶
Насладитесь с нами этими видами

Наши дети-наше будущее

И наша задача вырастить их добрыми, эмпатичными, сильными и благодарными!
Наш центр посетили ребята волонтерской группы «ЛДПР во имя Великой Победы». Они еще только учатся в школе, но уже занимаются волонтерством! От лица Председателя ЛДПР во имя Великой победы!!! Леонида Слуцкого для ребят нашего центра передали канцелярские товары.
Благодарим и ждём в гости снова
По полям, по полям Синий Трактор едет к нам!
Эту песню знают все дети и все родители!
На занятии ребята из детского центра «Школа Мастеров» изучили и вспомнили виды транспорта. А еще поговорили о том, какие машины в чем людям помогают

В швейной мастерской создавалась красота… 🌸🌺
На занятии по шитью ребята своими руками сделали цветы шиповника.
Только взгляните, какая красота!

Занятия проводятся при поддержке Социальная политика Липецкой области

Осень пока еще щедра на теплые деньки , и мы этому очень рады! 🍁🍃
Активные упражнения на свежем воздухе полезны для здоровья, а в здоровом теле-здоровый дух! 🤸♂
Проект реализуется при поддержке Социальная политика Липецкой области

Дорогие родители! Уважаемые педагоги! Любимые ученики! 

Мы рады поздравить вас с началом нового учебного года! Пусть каждый день будет наполнен радостью и новыми знаниями, новыми знакомствами и впечатлениями!
Родители, вам желаем быть крепкими и любящими.«Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит»
-Антуан де Сент-Экзюпери (Маленький принц).
Удачи!


Для чего взрослым логопед?
Для того, чтобы:
-научится чувствовать свое тело в пространстве
-корректно издагать свои мысли
-слушать и слышать то, что говорят окружающие👩🏻💼
На занятии с Татьяна Мещерякова ребята учились слухо-речевому восприятию, пространственной ориентации и речевому изложению представленной ситуации.
Логоритмика дело важное! Запоминаем и повторяем
Проект реализуется при поддержке Социальная политика Липецкой области