Курсанты творят красоту
В Центре Сопровождаемого Проживания инвалидов постоянно проходят творческие занятия.
На дворе стоит пёстрая золотая осень. Мы решили перенести её небольшую часть в наш Центр. Ребята под руководством педагога по рукоделию Маргариты Лазарьевны Агарковой вырезали из цветной бумаги осенние листья. Получилось очень красиво!
Каждый из курсантов Центра Сопровождаемого Проживания инвалидов видит мир по-своему. Передать это мировосприятие помогает художник Валерия Валерьевна Моделина на занятиях по изобразительному искусству. Сейчас ребята рисуют городской пейзаж.










0 - колличество комментариев