Курсанты творят красоту

В Центре Сопровождаемого Проживания инвалидов постоянно проходят творческие занятия.

На дворе стоит пёстрая золотая осень. Мы решили перенести её небольшую часть в наш Центр. Ребята под руководством педагога по рукоделию Маргариты Лазарьевны Агарковой вырезали из цветной бумаги осенние листья. Получилось очень красиво!

 

Каждый из курсантов Центра Сопровождаемого Проживания инвалидов видит мир по-своему. Передать это мировосприятие помогает художник Валерия Валерьевна Моделина на занятиях по изобразительному искусству. Сейчас ребята рисуют городской пейзаж.

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>