Курсанты научились готовить очередное обеденное меню

В Центре «МарьинГрад» продолжаются занятия по поварскому делу.

16 октября 2025 г. его курсанты под чутким отзывчивым руководством педагога по поварскому делу Ирины Голубевой закрепляли навыки приготовления очередного обеденного меню. Они сварили суп с фрикадельками, гречку с подливкой из фарша и компот из замороженных ягод. А потом все вместе с аппетитом пообедали. Как же вкусно, когда готовишь сам!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>